Сделать заказ

Маршрутки в Финляндию. Автобусы в Финляндию. Расписание.

Маршрутка в Хельсинки от дома ( адреса) до дома( адреса). Расписание.

(Ранний выезд из СПб)

04.00-05.00 сбор клиентов с адреса в СПб ( к ранним вылетам)
05.00-05.15 выезд маршрутки из СПб до Хельсинки на трассу
05.15-07.45 путь из СПб до МАПП Торфяновка
07.45-08.45 прохождение таможенных постов
08.45-10.45 путь от МАПП Торфяновка до Хельсинки
10.45-11.00 прибытие в аэропорт Хельсинки Вантаа
11.00-11.30 развозка клиентов по адресам в Хельсинки

Стандартный выезд из СПб)

05.00-06.00 сбор клиентов с адреса в СПб
06.00-06.15 выезд маршрутки из СПб до Хельсинки на трассу
06.15-08.45 путь из СПб до МАПП Торфяновка
08.45-09.45 прохождение таможенных постов
09.45-11.45 путь от МАПП Торфяновка до Хельсинки
11.45-12.00 прибытие в аэропорт Хельсинки Вантаа
12.00-12.30 развозка клиентов по адресам в Хельсинки

( Поздний выезд из СПб)

06.00-07.00 сбор клиентов с адреса в СПб
07.00-07.15 выезд маршрутки из СПб до Хельсинки на трассу
07.15-09.45 путь из СПб до МАПП Торфяновка
09.45-10.45 прохождение таможенных постов
10.45-12.45 путь от МАПП Торфяновка до Хельсинки
12.45-13.15 прибытие в аэропорт Хельсинки Вантаа
13.15-13.45 развозка клиентов по адресам в Хельсинки

Маршрутки в Хельсинки от адреса (дома) до адреса (дома). Вечернее расписание.

(Ранний выезд из СПб)

20.00-21.00 сбор клиентов с адреса в СПб ( к ранним вылетам)
21.00-21.10 выезд маршрутки из СПб до Хельсинки на трассу
21.10-23.40 путь из СПб до МАПП Торфяновка
23.40-0.20 прохождение таможенных постов
00.20-02.45 путь от МАПП Торфяновка до Хельсинки
02.45-03.00 прибытие в аэропорт Хельсинки Вантаа
03.00-03.30 развозка клиентов по адресам в Хельсинки

(Стандартный выезд из СПб)

22.00-23.30 сбор клиентов с адреса в СПб
23.30-23.40 выезд маршрутки из СПб до Хельсинки на трассу
23.40-02.50 путь из СПб до МАПП Торфяновка
02.50-03.30 прохождение таможенных постов
03.30-05.30 путь от МАПП Торфяновка до Хельсинки
05.35-05.40 прибытие в аэропорт Хельсинки Вантаа
05.40-06.30 развозка клиентов по адресам в Хельсинки

 

Маршрутки из Хельсинки регулярно выезжают через каждые 2-3 часа ежедневно.

Стоит принять во внимание, что в осенне-зимний период разница во времени между Финляндией и Россией составляет один час назад ! (пример: в России 5 утра, в Финляндии еще 4). Так же, обращаем Ваше внимание, что данное расписание может иметь отклонения в + - 30 минут, в зависимости от ситуаций на дороге и на границе).

Маршрутка в Лаппеенранту от дома (адреса) до дома (адреса). Расписание.

 

(Ранний выезд из СПб)

04.00-05.00 сбор клиентов с адреса в СПб
05.00-05.15 выезд маршрутки из СПб до Лаппеенранты на трассу
05.15-07.45 путь из СПб до МАПП Брусничное
07.45-08.30 прохождение таможенных постов
08.30-08.45 путь от МАПП Брусничное до Лаппеенранты
08.45-09.15 развозка клиентов по адресам в Лаппеенранте

(Стандартный выезд из СПб)

05.00-06.30 сбор клиентов с адреса в СПб
06.30-06.45 выезд маршрутки из СПб до Лаппеенранты на трассу
06.45-09.00 путь из СПб до МАПП Брусничное
09.00-09.45 прохождение таможенных постов
09.45-10.00 путь от МАПП Брусничное до Лаппеенранты
10.00-10.30 развозка клиентов по адресам в Лаппеенранте

(Маршрутка в Лаппеенранту вечерний выезд по средам и пятницам)

20.00-20.30 сбор клиентов от метро Озерки в СПб
20.30-20.45 выезд маршрутки из СПб до Лаппеенранты на трассу
20.45-23.00 путь из СПб до МАПП Брусничное
23.00-23.45 прохождение таможенных постов
23.45-00.00 путь от МАПП Брусничное до Лаппеенранты
00.00-00.30 развозка клиентов по адресам в Лаппеенранте

 

Из Лаппеенранты маршрутки от адреса до адреса выезжают ежедневно с 11 до 12 и с 14 до 16 по финскому времени.

 

Маршрутка в Иматру от дома (адреса) до дома (адреса). Расписание.

(Ранний выезд из СПб)

04.00-05.00 сбор клиентов с адреса в СПб
05.00-05.15 выезд маршрутки из СПб до Иматры на трассу
05.15-07.45 путь из СПб до МАПП Светогорск
07.45-08.30 прохождение таможенных постов
08.30-08.45 путь от МАПП Светогорск до Иматры
08.45-09.15 развозка клиентов по адресам в Иматре

(Стандартный выезд из СПб)

05.00-06.30 сбор клиентов с адреса в СПб
06.30-06.45 выезд маршрутки из СПб до Иматры на трассу
06.45-09.00 путь из СПб до МАПП Светогорск
09.00-09.45 прохождение таможенных постов
09.45-10.00 путь от МАПП Светогорск до Иматры
10.00-10.30 развозка клиентов по адресам в Иматре

( Маршрутка в Иматру вечерний выезд по средам и пятницам)

20.00-20.30 сбор клиентов от метро Озерки в СПб
20.30-20.45 выезд маршрутки из СПб до Иматры на трассу
20.45-23.00 путь из СПб до МАПП Светогорск
23.00-23.45 прохождение таможенных постов
23.45-00.00 путь от МАПП Светогорск до Иматры
00.00-00.30 развозка клиентов по адресам в Иматре

 

Из Иматры маршрутки от адреса до адреса выезжают ежедневно с 11 до 12 и с 14 до 16 по финскому времени.

 

Маршрутки в Тампере от дома (адреса) до дома (адреса). Расписание.

(Стандартный выезд из СПб)

05.00-06.00 сбор клиентов с адреса в СПб
06.00-06.15 выезд маршрутки из СПб до Тампере на трассу
06.15-08.45 путь из СПб до МАПП Торфяновка
08.45-09.45 прохождение таможенных постов
09.45-13.45 путь от МАПП Торфяновка до Тампере
13.45-14.00 прибытие в аэропорт Тампере Пирккала
14.00-14.30 развозка клиентов по адресам в Тампере

(Вечерний выезд в Тампере из СПб)

22.00-23.30 сбор клиентов с адреса в СПб
23.30-23.40 выезд маршрутки из СПб до Тампере на трассу
23.40-02.50 путь из СПб до МАПП Торфяновка
02.50-03.30 прохождение таможенных постов
03.30-07.30 путь от МАПП Торфяновка до Тампере
07.35-07.50 прибытие в аэропорт Тампере Пирркала
07.55-08.30 развозка клиентов по адресам в Тампере

 

Маршрутки из Тампере выезжают ежедневно с 10 до 12, с 12 до 14 и в 20 + - .

 

Маршрутка в Котку от дома (адреса) до дома (адреса). Расписание.

(Ранний выезд из СПб)

04.00-05.00 сбор клиентов с адреса в СПб
05.00-05.05 выезд маршрутки из СПб до Котки на трассу
05.05-07.15 путь из СПб до МАПП Торфяновка
07.15-08.00 прохождение таможенных постов
08.00-09.00 путь от МАПП Торфяновка до Котки
09.00-09.15 развозка клиентов по адресам в Котке

(Стандартный выезд из СПб)

05.00-06.00 сбор клиентов с адреса в СПб
06.00-06.15 выезд маршрутки из СПб до Котки на трассу
06.15-08.45 путь из СПб до МАПП Торфяновка
08.45-09.45 прохождение таможенных постов
09.45-10.45 путь от МАПП Торфяновка до Котки
10.45-11.00 развозка клиентов по адресам в Котке

( Поздний выезд из СПб)

06.00-07.00 сбор клиентов с адреса в СПб
07.00-07.15 выезд маршрутки из СПб до Котки на трассу
07.15-09.45 путь из СПб до МАПП Торфяновка
09.45-10.45 прохождение таможенных постов
10.45-11.45 путь от МАПП Торфяновка до Котки
11.45-12.15 развозка клиентов по адресам в Котке

Маршрутки до Котки от адреса (дома) до адреса (дома). Вечернее расписание.

(Ранний выезд из СПб)

20.00-21.00 сбор клиентов с адреса в СПб ( к ранним вылетам)
21.00-21.10 выезд маршрутки из СПб до Котки на трассу
21.10-23.40 путь из СПб до МАПП Торфяновка
23.40-0.20 прохождение таможенных постов
00.20-01.20 путь от МАПП Торфяновка до Котки
01.20-01.40 развозка клиентов по адресам в Котке

(Стандартный выезд из СПб)

22.00-23.30 сбор клиентов с адреса в СПб
23.30-23.40 выезд маршрутки из СПб до Котки на трассу
23.40-02.50 путь из СПб до МАПП Торфяновка
02.50-03.30 прохождение таможенных постов
03.30-04.30 путь от МАПП Торфяновка до Котки
04.35-05.00 развозка клиентов по адресам в Котки

 

Маршрутки из Котки регулярно выезжают через каждые 2-3 часа ежедневно, начиная с 12 часов дня.