Автобус в Котку очень популярен среди жителей Санкт-Петербурга и области, а также Выборга и других приграничных российских населенных пунктов. Котка (Кotka) - город, находящийся на юге Финляндии, в 120 км от Хельсинки и 260 км от Санкт-Петербурга.
Город Котка сочетает в себе: море, порт, парки и магазины, заводы и фабрики, современные здания и старинные. Поездка в Котку пользуется не меньшим спросом, ведь это крупный промышленный, культурный и портовый центр Финляндии.
Обратный трансфер на автобусе из Котки возможен через каждые 3 часа ежедневно. Котка на один день-еще одна из услуг нашей компании. Выезд рано утром от Вашего дома, приезд в город Котка часов в 10 утра, шоп-тур в Котке, посещение музеев, авторынка, аквапарка и обратный выезд из Котки часов 18-20, учитывая Ваше пожелание.
Трансфер в Котку для перегонщиков в порт Котки,тоже предоставляется нашей компанией. Специально для Вас ранний выезд и прибытие в порт Котки к 8-9 утра. Звоните, мы будем рады доставить и показать Вам этот уютный красивый городок и другие города Финляндии. Заявки на автобус в Котку лучше оставлять по телефону: +7 921 946-50-44
Автобус в Котку из Санкт-Петербурга.
Тип поездки
График
Откуда отправляется
Куда прибывает
Сбор пассажиров
Прибытие
время в пути
Автобус в Котку
ежедневно
От вашего дома в СПб
На ваш адрес в Котке
утром с 3 до 4
в 8.00-8.30
4 часа
Автобус в Котку
ежедневно
От вашего адреса в СПб
На ваш адрес в Котке
утром с 4 до 6
с 9.00 до 10.00
около 5 часов
Автобус в Котку
ежедневно
От дома
до адреса в Котке
утромс 6 до 7
с 11.00 до 12.00
5-6 часов
Автобус в Котку
ежедневно
от дома
до дома
вечер 19 до 20
в 00.00
4 часа
Автобус в Котку
ежедневно
от адреса
до адреса
вечер 20 до 22
в 2.00-3.00
около 5 часов
Автобус в Котку
ежедневно
от адреса
до адреса
вечер 22 до 24
в 4 -5 утра
4-5 часов
♦Обратно из котки автобусы отправляются ежедневно, каждые 2 часа с 12.00 до 3-4х утра. ♦